Что посоветуете, если нет фотоаппарата и камеры в телефоне, а фотографировать и выкладывать сюда

тоже хочется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54528)
Дай обьявление в газете что проводится кастинг на конкурс на мисс бикини Екатеринбург и насыпят тебе фоток полмешка, будет что тут выкладывать.Можешь и написать чтобы переводили по 50 рублей на почтовые расходы , тогда и на новый айфон хватит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37309)
Можно на прокат фотик взять) На сутки) Нафоткать и потом выложить)
Мудрец (15722)
берите на просторах интернета... или друзей просите... у них то поди есть... на то они и друзья чтобы выручать...
Хранитель Истины (372415)
А куда ты дел камеру?