Нужна ли дверь на кухне...?

сейчас так модно стало убирать дверь, стену, разделяющую комнату с кухней..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ага, сейчас модно объединять комнату с кухней, носить подвёрнутые штаны и смотреть тупые мультсериалы.
Дальше надо объяснять?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239807)
я за дверь
но у меня в квартире её нет))))
Хранитель Истины (451035)
у нас стена отделяет туалет от кухни, будет очень модно её убрать
мне нужна . нас трое и я за изоляцию помещений )
Мудрец (15030)
пусть стоит, жрать не просит
Хранитель Истины (380620)
Нужна. Хотя у меня ее нет.
Хранитель Истины (399348)
У меня изначально квартира так сделана: между кухней и комнатой только стойка, как в баре. Ничего не надо "таскать": в кухне на стойку поставил, в комнате с той же стойки забрал ))
Верховный Наставник (132362)
Конечно, чем же хлопать если психануть
Наставник (50126)
двери то в кухнях есть (и тут, и там), правда они почти всегда в открытом положении
Наставник (34841)
Конечно есть. Ибо детям вредно смотреть как неприлично жрет Чеширский Кот)
Хранитель Истины (278545)
Канешна))) а то с утра весь дом на уши паставлю
Бодрега Чудная
Верховный Наставник (161499)
у меня есть)) но она всегда открыта))
как у Джалала)))
Наставник (31521)
Да пусть будет