Вот пишут, что надо меньше времени проводить в этих наших интернетах, тут остались одни поехавшие?

Одни скорбные главой... И лента часами стоит...
Дополнен 4 года назад
Допрыгались? Достукались?!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
а что ещё делать на работе, кроме как тут сидеть... вот и сидят люди, работают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162214)
нет. мы не остались. мы все пришли уже такими.
Хранитель Истины (334470)
Не просто поехавшие, а вовсе ипанутые. А это креатив.

Непереводимый набор слов.
Внесите лепту в ленту.
Хранитель Истины (427249)
А пишут что меньше времени в интернетах надо проводить тоже в интернах. Вот если бы в газете Правда написали другой разговор.