22 минуты лента стоит. Все парализованы фотками Луны) Пошли вместе из Рим а в Барселону!

Наедимся сыра и прошутто с хамонами, будем купаться на паршивых итальянских пляжах) Сыграем в рулетку в Монте карло.. Вы за?)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82987)
меня ж о п а с тая дева в аэропорту заворожила)) я чуть сушечку мимо рта не пронесла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Да там без меня не протолкнуться)))
у меня с документами опа, я до августа невыездная))
Уже обуваюсь...
вот сыра своего любимого грана падана я там объелась от души)))
Верховный Наставник (233550)
Да меня долго уговаривать еще никому не пришлось)))
Стадный инстинкт рулит.
Куда крестьяне -- туда и обезьяне!

Привет, Эльза!)))
Верховный Наставник (125720)
про путешествия: я тут вчера ох ренела, посмотрев стоимость туров на ГОА на декабрь. тот же самый отель, в том же месяце на 5 дней меньше (!!!) стал стоить на 40 тысяч (!!!) дороже, чем 2 года назад!
как так!