Когда мужчина вашей мечты обхаживает и зовет на сеновал нарушить конвенциональные нормы, вы, как

традиционная приличная барышня, сдержанно и сухо от сеновала решительно отказываетесь или в омут с головой, ведь найдутся другие желающие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
что то я сомневаюсь, что бы мужчина моей мечты полез бы на сеновал..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399724)
Если у мужчины в Москве есть свой сеновал, то он непростой мужчина )) Шпион, наверно.