Хм, а вот такой вопрос - а есть ли в Вашей жизни что-то такое - чего бы Вам очень и очень хотелось бы, но при этом Вы знаете, что такого никогда не было и увы - никогда, ни при каких обстоятельствах не будет? Можете не говорить конкретно - ну так - хотя

Хотя бы - в общих чертах...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (20995)
При условии, что Вы не будете смеяться... танцы у шеста!!! :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18222)
В моей жизни есть всё)
Верховный Наставник (171643)
я хотела бы быть дирижером.
Ни когда не держала в руках миллиард ! Ну очень бы хотелось !А вот что ни когда не будет ,не скажу ,А вдруг ?
Советник (2753)
Боюсь хотеть....
Желания мои (любые) совместимы с реальностью.
Чего пожелаю, то и будет. Но лень и страх о многом мечтать останавливает, т.к. всё сбывается и на это тоже нужны силы (чтобы владеть).
Летаю там, где могу)
Реалистка.
Мудрец (11407)
Да! Я хочу свою столовую или кафе. Очень, так, что, в общем, не напишешь как. Ту, что у меня была, а у меня её забрали.
Ученик (126)
В этой жизни- ВСЁ ВОЗМОЖНО!!!!!
Никого не слушайте и двигайтесь хотя бы по миллиметру к своей мечте!!!! Всё в ваших руках!!!!!
У вас всё получится!!!!