Вы случайно не знаете, кто делает вопросы лидеры, если не сам спросивший? У вас есть конкретные

подозрения?
Ну и дела
И кто это сделал???
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (97415)
Я вчера Жору два раза подбрасывала))))
Я иногда, если нравится вопрос, могу это сделать)) Но никому не говорю, что подбрасывала, могу подбросить вопрос с поздравлением, если вижу, что кто то лидернул какую нибудь х р ень типа про погоду, еду и пьяный бред)....
Танюша, твой не поднимала ,б л я буду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Не знаю как у других, но когда я Катю поздравлял, помимо меня ставок накидал наверняка Вадим )))
Просветленный (794109)
Ну бывает я это делаю ))) из хулиганских соображений
но нынешний балкон обошелся без меня, я банкрот пока что )
мне всегда пишут в личку)
Ириш, это я)
Смысл делать из этого секрет)
Хранитель Истины (290590)
Любой и каждый. Можно и свой продвинуть, можно и не свой...
Верховный Наставник (154052)
Ну раньше мои Райка кидала, а теперь никто не признается, никто не пишет в личку - это я. С моими вопросами, правда, это редко случается))
Неееее,не знаю...
меня никто не кидает и я не кидаю
а не, Аллу и Олю когда поздравляла, тогда кидала
я пару раз кидал чужие вопросы )
Хранитель Истины (302796)
Мои тоже часто кто-то лидером делает)))
Догадок нет)))
Верховный Наставник (161044)
Один из висящих вопросов я наградила лидером ))) Первый раз это сделала!
Верховный Наставник (169208)
Изредка делаю это))
Ещё реже мои (не самый приятный момент, обычно)); стикер приятнее ))
Хранитель Истины (451035)
олигархи. ибо у меня денег нет.
Хранитель Истины (321164)
Я иногда делаю.
Наставник (57846)
Ниже лидер, я точно двух спонсоров знаю)))
Верховный Наставник (125709)
я иногда
когда мне вопрос нравится
я пару раз чужой вопрос в лидеры кидала , но не признавалась ))
этот - не я )
Хранитель Истины (372372)
Я бывает кидаю иногда)))
Твой не кидала сегодня))
Привет!)
Верховный Наставник (239709)
да хоть кто))
я как-то делала, был порыв...потом смотрю 2-3 ставки, а то и больше...в общем, я больше этого не делаю!))))
Знаток (310)
Ваши восторженные поклонники
я никогда свои вопросы не лидировала,а вот люди желающие ппопиариться на моих вопросах(не из хороших побуждений)лидировали мои вопросы и смешнее всего сами их удаляли,орали шо это делала я(хотя я не делала это честно) но.....я конечно в шоке....хотя от этих.....можно иначего и не ждать)))))))иначе людям счастья не смаковать))))))