По вашему мнению,как скоро Россия восстановит авиасообщения с Грузией?+

Россия рассмотрит возможность отмены принятых в отношении Грузии мер, в частности, запрета на авиаперелеты, если будут устранены угрозы безопасности россиян.
Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в интервью газете «Аргументы и факты».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Как сезон курортный закончится. Грузия оттягивала на себя много отдыхающих, которые выбирали более дешевый и комфортный сервис, чем в Крыму, на Кавказском побережье и у друга Эрдогана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Сие трудно прогнозировать. Вон с Египтом до сих пор не восстановили.
Не скоро. Там проплаченные нацики стремятся спровоцировать любую ситуацию, чтобы напасть на россиянина.
Наставник (92057)
Тебе то оно зачем,сколько раз в году летаешь в Грузию?
Хранитель Истины (305464)
У меня сестра две первые недели июля отдыхала в Грузии. В Батуми.
Хорошо, спокой но, тихо, недорого. Отношение людей доброжелательное.

Так шта,если бы не эти проплаченные боевые пи"арасы, которые мутят воду в Тбилиси,.было бы все путем.
Но пока они мутят, ничего хорошегонетбудет. Задание у них такое.
Верховный Наставник (131109)
Лучше б если бы никогда..Сильно жаждущие пусть едут через 3-е страны.
походу ждут бабла...
Наставник (35281)
Не скоро.
Грузинское правительство совсем не торопится.
А нам зачем это надо. им навязываться?
Милые разговоры, приятные заверения и достаточно для добрососедских отношений
Дурота это всё! Это Кремль показывает какой он гордый! Раз вы такие значит мы к вам просто осложним путь наших туристов! Путин за россиян решает куда им можно лететь! Летают на перекладных,но это время и затраты.
Кремль прозреет не раньше чем через полгода год
Лучше б если бы никогда.-2
Грузия ведь не зря разорвала с РФ дипломатические отношения. Не любят они Россию.
Хранитель Истины (258367)
А что Россия должна была сделать в ответ на подобные выступления людей, оскорбляющих Россию и русских и угрозы физического насилия? В @оппу их поцеловать? Не дай Бог вам попасть в ситуацию, когда толпа идёт целенаправленно нанести вред и выгнать кого-то, идут обезумевшие люди, т.е. те, кто был человеком полчаса назад. Видела такое в Ср.Азии, когда русских выгоняли и до сих пор счастлива, что успели нас вывезти оттуда. Это очень страшно.
А на диване, не очень, даже совсем не страшно.