Магистр (1949)

если бы узнали..что все проблемы в вашей жизни специально подстроены?)))

что кто то специально создавал вам проблемы
в карьере..в личной жизни

что бы вы сделали?
отомстили ..или забили и дальше шли?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Дальше бы жила.
И наслаждалась.
Еще не хватало остаток жизни на всякое дерьмо потратить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
я бы убрала того человека, ведь как говорил товарищ Сталин-нет человека, нет проблемы)))
Наставник (46012)
прибью, а если встречу после смерти в аду, сам дьявол прибежит опыт перенимать.
Если эта гнида подстроила всё неспециально...неужели ты думаешь я буду дурнее её?.....
Хранитель Истины (399716)
В определенном смысле так оно и есть. У каждого человека в жизни своя программа уроков, которые он должен усвоить. В соответствии в этой программой он встречает предопределенных людей, попадает в предопределенные ситуации и поступает в них предопределенным же образом. Если он поступает иначе и уклоняется от извлечения урока, аналогичные ситуации возникают в его жизни вновь и вновь, пока он не усвоит заложенный в них урок. Не усвоит в этой жизни — усвоит в следующей.
Мудрец (15945)
Я - сука мстительная. Пока бы в ответ не напакостила - не успокоилась бы.
я слышала такое,что когда человеку жизнь трудности подкидывает-это Боженька его так любит,так что все подстроено,не сомневайтесь
Такое уже было.) Не отомстила. У меня все наладилось, а у него.... Не важно.)
Просветленный (653523)
Написала бы *Граф Монте-Кристо*- 2 и внутренне избавилась бы от проблемы.