Американский наёмник ЧВК: От русских лучше держаться подальше. Бить будут до конца, до последнего вздоха!

С русскими на поле боя лучше не встречаться. Мало кому удается уйти целым после боестолкновения.
Продолжают драться до конца.
Если кончились патроны, в ход идет все подряд: саперные лопатки, штык-ножи, камни и все, что попадет под руку.
Прекрасные тактики. Не знают страха и готовы не задумываясь отдать свою жизнь ради победы.

Если кому-то доведется биться с русскими, могут считать, что встретили в своей жизни самого злейшего врага.
Бить будут до конца, до последнего вздоха!

https://mpsh.ru/11970-amerikanskij-naemnik-chvk-ot...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Потому-то ЧВК и не спешат на Украину!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
До конца. Как вагнеровцы....
Наставник (68857)
Чушь какую-то выдуманную пропагандистскую с сайтов RU зачем распространяете ?