Мужчина должен присутствовать при родах или нельзя его туда допускать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50459)
ну я считаю категорически нельзя ему там быть... я считаю мужчина должен присутствовать участвовать при зачатии, а потом когда ребенок родится то уже воспитывать и заниматся ребенком)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162342)
мужчина должен присутствовать при зачатии. и воспитании.
Наставник (32639)
только в одном случае, когда его рожают!)))))
Верховный Наставник (216944)
Да? Всех мальчиков засовывать обратно?
Всё зависит от его психологической выдержки. Если достаточно стрессоустойчив, пусть присутствует, не помешает.
Мудрец (19336)
канеш....у людей не должно быть секретов....пущай видит и оценивает)))

я б только в данном случае не хотела бы быть мужиком)
Мудрец (18222)
Нет! Не нужно! Падают в обморок - врачей отвлекают!)
Врач- мужчина, так и быть,пусть работает.Остальным не подходить ближе 300 метров ! ))) Сугубо моё личное мнение )))