Почему женщины стремятся выйти замуж зная, что замужество на корню губит романтику?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а потому что есть такой принцип у женщин: лучше худой плетень, но мой) чтобы пот ом в разговоре говорить с гордостью: мой козел вчера напился...вот сволачь))) чтобы быть как все наверное...иметь плетень...все как все - обыденность) Привет Ольчик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Патамушта всему свой срок. И романтике тоже.

Романтичная бабка ждет алых парусов. Смешно и нежизнеспособно.
Просветленный (738692)
и это хорошо, рожать не будут себе подобных горделивых и всезнаек.
Верховный Наставник (205559)
Вот такие они не предусмотрительные, "ветер в голове" пока пузико как у модели.
Верховный Наставник (179069)
А вот зачем мужчины женятся, отлично зная, что одевают хомут на шею?
Верховный Наставник (223689)
Настоящая семья больше и теплее декоративной романтики.