Вот доктор мясников говорит, что в наших аптечках есть лекарство, которое сродни яду - это аспирин, антибиотики, снотворные и таблетки от изжоги... У вас такие имеются, признавайтесь вы часто ими пользуетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (71238)
Доктор Мясников прошёл американскую школу медицины, и у него свои видения на лекарства, на лечение и многое другое. Может он, а скорее так и есть, очень хороший врач, он и ещё где то в воюющей стране работал, но в других местах и другие методы лечения. Он много рассказывает интересных вещей, но всё сводится к тому, что в любом случае нужно идти к доктору, и он прав...только мы это редко делаем. Да и нашим врачам, порой, просто наплевать на наши проблемы. А есть откровенно безграмотные, и улучшать свои знания они не хотят. А у меня такие таблетки имеются, только ими и спасаемся...альтернативы всё равно нет, никто её нам не предлагает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Особенно после 30-ти
Почему-то все болячки вылазиют, а Мясников дулак
Просветленный (736103)
Расплата за грех есть у всех
Хранитель Истины (383054)
Нет... Но есть зеленка... Это опасно?
Наставник (77609)
Доктор Мясников - тот ещё ЕдРосс. Рекламирует аналоги дешёвых лекарств, получая процент на карманные расходы.
Верховный Наставник (171629)
маалокс есть.
Антибиотики тоже часто пью, но в аптечке нет, покупаю и сразу пропиваю.
Снотворное есть, пользуюсь очень редко.
Аспирин и другие НПВП не использую ( пока, тьфу, тьфу, тьфу)
Верховный Наставник (163115)
Хороший антибиотик - лекарство от любой заразы. В армии всех бойцов лечили исключительно тетрациклином, помогало всегда.
Верховный Наставник (236527)
Чересчур категоричное заявление. Конечно, многие используют лекарства бездумно, абсолютно не понимая, что делают-к примеру, мезим или фестал считают "желудочным" и пьют, если заболел живот, причем на голодный желудок, так можно себя до инвалидизации довести. Но это же не означает, что лекарства эти-"яд", скорее означает тупость и полное отсутствие чувства ответственности за своё здоровье граждан.
Хранитель Истины (451035)
вот как раз всеми этими и пользуюсь, чтобы не сдохнуть.
а телевизор смотрят только дураки.