«Мои хорошие, все, кому здесь „не так“. Вставайте и выезжайте в другие страны. Живите там». «Если у кого-то есть какие-то проблемы с нашей страной, если кто-то не хочет жить у нас в стране, пусть уезжает». Одно из них принадлежит великой русской балерин

«Мои хорошие, все, кому здесь „не так“. Вставайте и выезжайте в другие страны. Живите там».

«Если у кого-то есть какие-то проблемы с нашей страной, если кто-то не хочет жить у нас в стране, пусть уезжает».

Одно из них принадлежит великой русской балерине и женщине-шпагату Анастасии Волочковой, другое — 45-му президенту США Дональду Трампу.

Как думаете, где какое?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (232899)
Интересно, а Трамп и Волочкова - может быть одним человеком? Днём Трамп, а ночью превращается в Волочкову.
Интересная версия ..как же я раньше до этого не додумался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Бесполезно. Им приятно сидеть в собственном дерьме и вонять как можно дальше. В лучшем для них случае - на всю страну. Их выпереть - они обидятся. И станут метать своё дерьмо обратно через границу.
Верховный Наставник (148075)
Великая русская балерина?
Верховный Наставник (215005)
Не её и не для неё хорошие. Ей надо пусть и едет. Языком вертеть и гадюка умеет
Верховный Наставник (109447)
А денюх на выезд где взять?
Верховный Наставник (105901)
В том-то и дело, что за рубежом они никому нафиг не нужны. Их заоке-
анские хозяева проплачивают их вонь только здесь.
Второе изречение - Трампа.
Верховный Наставник (131109)
как -нибудь обойдусь без их советов..
Наставник (80506)
зачем пиарить тут этого трансвестита то?я о валочковой.
Хранитель Истины (258348)
Ну, насчет "великой русской" балерины, это автор погорячился...сильно.
1. Волочкова
2. Трамп
И что? Мне какая разница?
Верховный Наставник (108041)
Первые слова Волочковой? Мне кажется, что ей лучше не озвучивать свои мысли. Барышня обделена интеллектом
Я вообще сначала подумала, что эти фразы принадлежат местным патриотам типа коронованных овощей.