Если бы в среднем человеческая жизнь длилась 40 лет, что бы Вы изменили в своей жизни, чтобы прожить ее максимально интересно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (178228)
Всё давно уже сделано и прожито.
И прожито - дай бог каждому!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174521)
Та я б ужо сдох бы по ходу
выковала бы такие вот доспехи

Верховный Наставник (180239)
уехал бы туда, где нет государства, есть только Родина.
Верховный Наставник (148563)
Ох я бы остатние шесть дней пофестивалил...может так и поступлю...
Верховный Наставник (131079)
Очень и очень многое..жаль, что у человека нет второго шанса-- прожила бы её совсем по другому.

Хранитель Истины (335747)
В Африке так и живут
Хранитель Истины (451035)
не имею ни малейшего понятия. видимо жизнь это не то что мне нужно.