Почему так долго увольняли и дядьки до сих пор не сидят в Бутырке? или+

какой там у вас мыскалей новый следственный изолятор при ФСИН

16 июля 2019
Четверо сотрудников управления внутренних дел по Западному округу Москвы уволены из-за дела журналиста Ивана Голунова
Это трое оперативников и их непосредственный начальник. Речь идет о людях, которые задерживали специального корреспондента «Медузы» с нарушением регламента, — пояснил источник агентства «Интерфакс». Решение по начальнику отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД Андрею Щирову, который курировал дело Голунова, по словам собеседника агентства, будет приниматься на следующей неделе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (41172)
не верю