А в где теперь лучше всего спрашивать про секас? Вот может в "Обществе" знают?)Орально-это про что?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (737981)
Любовь без секса мертва
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232057)
Орально - это значит раком на даче, окучивая картошку..

Орало
Это когда "едешь в Роттердам"
Хранитель Истины (334458)
Это когда она хочет орать, но не может. И только глазами лупает.
Мудрец (16230)
Тебя с этой хренью из СДД уже выгнали? )))
Наставник (74739)
Это про блуд (по-гречески порниа) .
Греческое слово порниа подразумевает использование половых органов — естественным или извращенным образом — в безнравственных целях. Это включает в себя все виды половых отношений вне брака, законного с точки зрения Писания. Следовательно, к этому относится и оральный секс.
Просветленный (518037)
Орально,это когда мечи на орала перековывают.