Как прошло созванное по инициативе России заседание Совбеза ООН для осуждения Украины за то, что украинцы используют украинский язык как государственный?

Осудили Украину или нет?

И почему кстати в самой России в качестве государственного используется русский язык,
а с жалобами в Совбез ООН на Россию никто не обращается?

Не рассказывают Киселёвы с Соловьвыми про эти свершения России,
раз никто не знает об этом...

Жаль

https://ukraina.ru/exclusive/20190717/1024281374.h...

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487970)
Какие странно-страшные снятся Вам сны!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Да никому уже эта украина сама по себе не нужна. Она лишь разменная монета в борьбе за геополитическое и экономическое превосходство.
Хранитель Истины (349697)
не перевирай, очень глупо выглядишь
речь идет не о том, что Украина использует украинский язык в качестве государственного, а о том, что принатый в/на закон нарушает права говорящих на русском и иных языках. что, кстати, противоречит конституции этой убогой державки. впрочем, на конституцию они еще в 2014м забили плотно и окончательно