12 лет назад не стало знаменитого Нестора Петровича – актёра Михаила Кононова. Какая ваша любимая роль артиста?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нестор Петрович, это роль.
его отрицательные персонажи были хороши, но мне не нравились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232887)
Роль начальника Чукотки..
Хранитель Истины (334515)
ВСе отличные.
Верховный Наставник (126553)

"На войне как на войне"..
Все без исключении мне его роли нравились, но больше всего из всех его ролей: БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА, ГОСТЬЯ ИЗ БУДУЩЕГО и НАЧАЛЬНИК ЧУКОТКИ!!!!! Замечательный актер!!!!!
Хранитель Истины (306753)
"На войне как на войне".