а ещо йожики миня хатят побить...ничо ж низделала!!..пришла влес и залезла к ним внару саславами : сипнули падлы!! типеря я тута буду жить!!..шо такова то...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну вот... а я ж хотел как лучше. Думал - нарву цветов и подарю букет той девушке...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670497)
а наига ты этих йожикаф посли припиратильства закинула в дупло к дятлам? )))))))))))
Мудрец (15030)
просто они в гугл переводчик забили данную фразу и им выдало-отпинайте меня пожалусто)
в роды с ними не играй!

Главный ежик в шоке)))
Приветы,солнце)))