ты веришь в то что если на тебе ужасное белье то кто то обязательно предложит секс? Это повод не соглашаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Согласен)) Сольемся в экстазе?)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242233)
Если что - мне пофиг на бельё.
А ты к этому какое отношение имеешь?
Верховный Наставник (239709)
Хм....давно я не надевала страшное бельё!)) Но тогда секса никто не предлагал как-то....
Верховный Наставник (183336)
Подумаешь! В ванной разделась, бельишко в сумку, полотенцем прикрылась для соблазну и вуаля!
По большому счёту мужчина смотрит как выглядит женщина в белье, а на само бельё ему всё равно.
Верховный Наставник (133389)
Зачем носить ужасное бельё? Зачем вообще его иметь?)))