Когда наше правительство рассчитывает расходы на душу населения, оно тело учитывает, или одну душу?

Тело ведь не душа, какого нибудь папуаса, оно одной пальмой жить не может.
Пусть и пальмой, усердно сдобренной мелом.

А стоит это всё существенно дороже, чем в предполагаемых правительством расходах
на душу населения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (70616)
глубокая мысль, если учесть что не у каждой тушки есть душа...то все расчеты правильны)) то есть в правительстве все - буддисты)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ясно же сказано расчёт проводится на душу населения,а не на килограмм туши
Просветленный (738561)
Слушай, может тебе годовую оплату перечислить, чтобы ты в подполье со своим поцентовым нудением ушел?