а вы зовете близких чтобы вам спинку в душе потерли?)) или сами справляетесь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (94188)
Позвал бы может быть, да некого...((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы в речке моемсо....
Мудрец (20995)
Сама! У меня такая лапка на длинной ручке. А звать - нет, стесняюсь...)
Мудрец (18222)
Нет, сама тру! А то вечно комментарии - худая ты какая, дай я тебя...!))))
Хранитель Истины (437413)
Справляюсь...,может тебе потереть?....)))
Наставник (46298)
Жена.
Наставник (27678)
знаю я чем это заканчивается
Хранитель Истины (393846)
Сначала спинку потрут, а потом попросят мыло поднять.......)))))))))))))))))))
Маму! Не беда если чего лишнего увидит! Ей можно!