Кто ты по знаку зодиака ? Нравится тебе твой знак ? Чем

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (85555)
Не нравится! А хотя нет.. нравится! и вообще я вредная) но хорошая))
Угадай))) с одного раза)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138724)
что значит нравится мой знак? его что, можно переменить?)
Хранитель Истины (492322)
Рыба я. А по восточному календарю - кот. Вот и следи, чтобы кошка рыбку не сожрала, или рыбка кошку не схарчила
Гаже рака нету знака
Вот и этим и нравится)))
Наставник (37309)
Лев) Солнышком) Потому что эта астрологическая планета, единственная звездочка во всем списке зодиакальных знаков)
Хранитель Истины (287951)
Я Телец, нравится, мое спокойствие и терпение мне часто помогают.
Хранитель Истины (324266)
Можно я буду розовым единорогом?
Этот знак самый подходящий для меня!
Верховный Наставник (115623)
Водолей. Скучно с Вами
Верховный Наставник (154095)
мне мой знак нравится тем что от него все шарахаются и не надоедает всякая шелупонь))Дева
Верховный Наставник (242105)
Дева. Нравится. Ответственность, порядочность
Просветленный (738092)
Водолей.