Навальный смог найти коррупцию в высших эшелонах российского чиновничества, а у Бастрыкина почему не получается сделать это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (180828)
потому что овальному не нужны доказательства...хотя..Вы в чём-то правы, пора пожить по справедливости, а не по закону...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126056)
Может потому, что результат работы Бастрыкина - приговоры и посадки, а Навального - самопиар и болтовня?

Начальный мошенник, клеветник и пр оститутка запада.