Патриотам России не нравится сало и другие натуральные продукты, которые власть при их поддержке давит тракторами, потому что

предпочитают вкусной и здоровой пище техническое пальмовое масло и мел?

https://old.qna.center/question/4902500

Россельхознадзор нашел мел и крахмал в молоке крупных производителей

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/21/06/2016/576916cc9a79...

Чем можно объяснить эти странные вкусовые предпочтения у этой загадочной части российского общества?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (128114)
Патриотам тоже не нравится пальмовое масло и мел,
но им нравится власть.
Парадокс,но второе перевешивает первое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Угу.
Верховный Наставник (191141)
Сало ваше-Дерьмо! Либерасты что то за хамон и гнилой сыр пекутся..
Наставник (68856)
Тем, что "российского общества" нет, а есть сборище быдлоидов.
Верховный Наставник (197968)
Тем же чем американским таможенникам не нравится ввоз продуктов на территорию штатов)))) Закон такой)))
Но...этож они, правильные, а тут не правильные, ога?))))
Верховный Наставник (148563)
наши деды картоху гнилую жрали,но родину не предали.
Ты этого никогда не поймешь потому, что ты не в России живешь!