А вот какие овощи/фрукты/ягоды Вы больше всего любите? И в каком виде?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (86597)
Вишню украинскую черную, малину лесную свежую . Можно просто так можно со сливками. Клубнику с взбитыми сливками или просто макать в сахар. Манго свежий прямо так грызть над рукомойником и чтоб моська вокруг была липкая. Но чтоб никто не видел... Пасифлора ложечкой прямо из шкурки. Черную смородину , молотую с сахаром. Красно смородиновое желе! Черно смородиновый ликер. Авокадо в любом виде , но особенно с креветками. Абрикосы . Варенье из абрикосов. Мандарины. Помидоры шерри
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427087)
Хурму в сыром виде и свёклу с майонезом.....остальное уже приелось
Свежую клубнику, черешню, абрикосы, персики, дыни, помидоры с солью.
огурец в соленом и свежепросольном виде
Наставник (50459)
инжир, хурма и кизил, из которого так же можно сделать шикарное варенье и компот
Мудрец (20995)
Легче и короче перечислить то, что НЕ люблю...))
Я натуралка))) Хурма,сливы,абрикосы,инжир,обожаю сочную спелую мушмулу)
Верховный Наставник (141290)
уже свежая клубника пошла, а у меня еще прошлогодняя в морозилке валяется, вишня, кизил, алыча
Наставник (46298)
Виноград, вишня.