Вы сколько минут стоите в планке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
от 40 сек до полторы минуты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
Что такое "стоять в планке"?)))))
60 сек
Три подхода по 60
Хранитель Истины (336085)
Стоит пока не закончится процесс жарки
Просветленный (794109)
я немодная (
по 30 сек.)) у меня ручонки слабые)))
Верховный Наставник (241848)
минуты 2-3) надо бы больше
минут 30
Хранитель Истины (329219)
три минуты. перед этим 10км скандинавки с физкультпаузой на полчаса и взлёт на 9й этаж на одном дыхании
Верховный Наставник (174497)
чтоб не напрягаццо- по 2 минуты 3-5 раз после 35отжиманий по 7 подходов)
Ну можно больше конечн, но лень)) Я ленивое джопо)
Наставник (97415)
Я делаю сэт, перед планкой пресс должен гореть...
Сначала 12 подъемов на лавке под наклоном- скручивпнияш, потом сразу 30 секунд планка, отдых- 20 секунд, снова -12 скручивания и 30 секунд планка.. И так 4 сэта)))
Если просто утром постоять - минута)
Хранитель Истины (287122)
Три минуты, но с трудом, мой личный рекорд 3:40.
Хранитель Истины (451035)
я даже не знаю как это. я знаю только про "планкинг".
это челенж, когда люди лежат на фото в самых неожиданных местах.
Не стою, мне это не интересно и скучно. Есть любимый комплекс упражнений - растяжка, суставы, дыхание.