Не покажу вам купальник потому что вам ничего не нравится и вы все критикуете!! А мне его носить))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
просто ты не нашла фото с моделью!! на них все смотрится ащще!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
а мы может быть в первый раз в жизни.. собирались соврать(( и сказать, что нам нравится
Наставник (40395)
еслибы я купил ябы абизатильна паказал
Хранитель Истины (390777)
Да брось ! Это мы от зависти! Потому что у нас такого нет. )))
Верховный Наставник (154096)
ну и как ты будешь носить то что нам не нравится?
Хранитель Истины (287948)
Мне нравится, какого цвета? Я сегодня бледно жёлтый видела, просто отпад!