существуй у нас такое правило, никакие мары-багдасаряны не куражились бы на дорогах?

наказание за пьяную езду...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (341852)
Не зря на Руси розгами учили и вырастали куда более грамотными чем сейчас.
Я ЗА
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126339)
..За любую, нарушающую ПДД..за пьяную вообще бошки отрывать наполовину хотя бы
Верховный Наставник (183380)
Ну это беспредел какой-то. Не похожи они на пьяных водителей.
А тех, кого забирают в кутузку не бьют, что ли? Бьют, просто мы этого не видим.
Так всё равно ездят.
Надо их, пьяными, фоткать и распечатывать на сигаретных пачках и спиртном.

А Багдасарян и не ездила пьяной. По трезвому с ума сходила)
Не надо никого бить - мы не дикари. Достаточно десяток, пойманных пьяными, просто цивилизованно расстрелять, в назидание. Этого будет достаточно - гарантия.
Хранитель Истины (492272)
Дикость какая!