Если бы ваш муж был мент, и попав под систему, "вешал" дела на невиновных, т.е был один из таких.

Это могло бы повлиять на ваши отношения? При условии, что любовь присутствует
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714943)
Сложно сказать, я - не теоретик. я - практик. Что-то вспомнилось. когда едешь на машине. то кажется что все переходы кидаются к тебе под колеса. а когда идешь пешком. то кажется, что тебя все так и норовят задавить. Так. наверное, и тут... А вообще, в каждой работе есть свои служебные тайны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хочется верить, что при таком условии, что любовь присутствует, он бы оградил меня от таких подробностей
Наставник (79002)
Я думаю, что те, кто таким занимаются, не афишируют это перед своими родственниками.
А родственникам свойственно думать, что их близкий человек не может такими делами заниматься, потому что он всегда хороший для них.
Но вообще, прочитала сейчас и так неприятно стало... Не хотелось бы такого или не хотелось бы знать...
Просветленный (715203)
Муж и жена одна сатана...слышал?)Я думаю если я такого выбрала бы,значит мне нормально)
Верховный Наставник (183700)
Мне было бы стыдно за него, противно, ведь каждый может оказаться на месте невинно пострадавшего. Грех тяжёлый на нём, а значит и детям аукнется.