Почему здесь женщины почти не рассказывают про своих мужей? Боятся, что они прочитают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (713431)
Саша, ты невнимательно читаешь наши ответы. Про мужей здесь пишут довольно много
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сглазят как плинтусовы помидоры
Гроссмейстер (6927)
Начни рассказ первым, о жене
Верховный Наставник (107036)
Так любят. Если Панда везде со своим мужем, так сразу видно, что там любовь.
Мужей не обсуждают)
Наставник (81316)
А это кому-то интересно.) Ну разве что те, которые молодые, а старички кому тут нужны.)