Какое ваше мнение о ток-шоу "60 Минут" и о ведущих этой передачи?=

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (77718)
Какое может быть отношение к так называемым ведущим, ежедневно занимающимся разжиганием национальной ненависти с федеральных каналов? Мягко говоря, брезгливым.
Надеюсь, у нашего правосудия когда-нибудь дойдут руки до этих преступников. Вот и статейка для них подходящая.

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 17.06.2019) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.07.2019)

""УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
(в ред. Федерального закона от 27.12.2018 N 519-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", лицом после его привлечения к административной ответственности за аналогичное деяние в течение одного года, -
наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.
2. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет":
а) с применением насилия или с угрозой его применения;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) организованной группой, -
наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до шестисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от трех до шести лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230448)
Хорошее.
Наставник (39088)
ДЭбилы
Хранитель Истины (306753)
Никакого. Не знаю и не смотрю.
UNA
Наставник (98884)
это где скабеева-не нравится заказные 60 минут в пользу режима.
блевотина..
Верховный Наставник (148075)
Пи пи пи пи пи.....
Никакое. Редко попадаю под эту передачу. Мне не интересно одно и то же.
Хранитель Истины (349287)
как журналисты они хороши - особенно Скабеева, этакая копия современного западного журналюги - наглая, прущая как танк, задающая провокационные вопросы и не слушающая возражений, имеющая заранее оформленное мнение, которое ничем не возможно изменить... спокойно бы могла в CNN работать... всегда с улыбкой вспоминаю ее интервью с Хайе Зеппельтом, когда этот шокированный алкаш бегал вокруг нее кругами, названивая в немецкие "куда надо", с просьбой спасти его от "агентов КГБ"
а как ведушие они так себе, поскольку такая модель поведения для шоу мало подходит
имхо лучшими ведущими шоу у нас была пара Норкин-Белова на НТВ, жаль, что распалась
Верховный Наставник (198144)
Вот именно -- ток-шоу....А хотелось бы серьёзной аналитики.
Как то сравнил несколько каналов. "60 минут" Россия1, "Право голоса" ТВЦентр, Соловьёва....и т д . Все в одном тренде. И это слегка утомляет. Особенно приглашённая украинская "экспертная группа". Одно и тоже....
Наставник (35075)
ни разу не смотрела...
Верховный Наставник (162336)
мнения нет. не смотрю. у меня от лжи изжога.
Верховный Наставник (170814)
по оперативности информации выделяются в лучшую сторону, но вот профкачества ведущих как ведущих именно ток- шоу, заставляют желать лучшего конечно.
Блевотина вперемешку с клоунадой. Главное, что все участвующие, независимо от мнения, получают нехилое бабло, не говоря уж о ведущих.
Хранитель Истины (257079)
Приглашенным экспертам ведущие не дают свою позицию выразить, прерывают на пол-слове, могут даже морально унизить. Ток-шоу одних ведущих, где нет места больше никому, это и печально...
Хранитель Истины (487945)
Из уважения к себе не смотрю!