У нас вчера такой ураган был... дерево упало. Женщину убило.

И часть дерева прямо рядом с моим автомобилем почти упала.

Можно ли во время таких ураганных ветров от падающих деревьев защититься?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Можно.Дома сидеть надо.
И машины в гараже держать.
О чём нам и пишет ежедневно наш доблестный МЧС.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309732)
нас предупреждает МЧС ... и даже пишут чтобы машины ставили подальше от щитов и деревьев...
а у нас салют упал тоже женщину убило и несколько с серьезными ранениями были
Верховный Наставник (133615)
Как это =почти упала=? ))))