EVA
Мудрец (10504)

К УИМИ. Интересно, Джоковича оштрафуют за выщипывание травки на центральном корте после победы?)

С целью последующего съедения)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (203778)
Может английские гринписовцы и подадут иск в суд, но очень профессиональные адвокаты Джоковича развенчают нелепые претензии ихних прокуроров предоставив справку, что ещё в раннем детстве Новак вместе с любимицей семьи, домашней крольчихой Ядранка пощипывал травку на газоне в летней резиденции папы сломав манеж, когда мама на несколько минут отвлекалась на телефонный звонок. Диагноз "психолого-педиатрическая травма, которая не имеет ремиссии". Думаю высокий суд Лондона вполне устроит эта аргументация защиты и "зелёные" будут вынуждены обратиться с апелляцией в ООН.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107708)
Он не впервые ее поедает!
Гроссмейстер (8626)
Это у него уже в традиции, так что думаю ничего ему за это не будет.