Вы свою маму допускали к своему младенцу или пусть стерилизуется идет сначала?

Дополнен 4 года назад
Зашла к вам, а вы сразу рассмешили))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
после переезда в Израиль была в шоке
в роддома приходят прям в палаты к мамам с младенцами - куча родственников, друзья, а еще друзья и родственники соседки по палате
и как-то живут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (279994)
как стерилизоваться, выпить что ли?
Наставник (87858)
Моя мама жила в другой стране
Внучку видела только три месяца в году
На каникулах
меня очень сильно покоробило этим ответом,а меня редко можно ,чем задеть
я даже не знаю,что сказать..
Хранитель Истины (270353)
Вот и я боюсь, что мне за невестки достанутся, вдруг долбанутые на всю голову... ну буду стерилизоваться, а куда деваться... на что не пойдёшь ради внуков...
Ну што вы налетели на человека, я думала ОПС это жесть, а тут ещё похлеще кипят страсти))
Хранитель Истины (309732)
до полугода рекомендуют держать ребенка почти в стерильной чистоте... и чему тут удивляться если у бабушки собаки...или в спецодежду ее нарядите...?))))
Просветленный (714851)
подпускала всех желающих.