Почему кошки не любят песни Элвиса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40067)
Наглая клевета !!!
...Элвис - голос сирен просто для моей Маси , уподобившейся с первых нот , при прослушивании оного , аргонавтам !
...)))Все- таки не зря я пришла на проект , Анюшка ...
Именно на оном узнала , что Элвис как и ты и я - был кошатником ...
Не то , что б от вида собак гавкал , но в его дворце жили только кошки ...
Много кошек ...
... Он и кошки .
То ли Масяня моя это знала до меня ...
То ли ее Искусственный Интеллект вытащил из осколка забытого в сознании инфу о Любви настоящей ...
...))) Но как только Масяня слышыт Элвиса - все ...
Она у меня на коленях ( НИКОГДА Масяня не садится ко мне на колени ... даже во время припадков гормональных - нет !_ мурлыкает , лапами меня теребит, в глазах - сон разума . ...
... Мистика .
... ;-) Или просто кошки .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7456)
Потому, что вы не кладете перед колонкой таблетку валерианы.)
от не в той тональности завывает
У всех кошек вкусы разные.У нас одна "Depeshe Mode" слушала,прям около динамика сидела и балдела,а другая вон от Мэнсона и от Рамштайна тащится
Магистр (1498)
Ань, ты где была? Я ж страдал!
Просветленный (642824)
я тоже кошка... не люблю элвиса... даже не знаю- почему...