Теперь я даже и не знаю что делать

то ли прокутить все пока не померла, то ли запретить сыну больше одного внука
прокутить мне нравится больше
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154052)
Ты позволишь сыну жениться? Ну ты ваще... не мать, а равнодушная ехидна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60635)
Поддерживаю
Или завещай все Дейзи (это версия для невесток)))
Наставник (83888)
..шо заробым,запрацюем..проипём и протанцюем...украинская мудрость!!
Верховный Наставник (161079)
на одного внука накопила, копи на второго, а остальное прогуляй)))
А как связан кутеж с внуками? Эти процессы идут параллельно друг другу. Сын не может вам запретить кутить. Вы не сможете запретить сыну процесс в результате которого рождаются внуки. Резюме: Кути пока не померла.
Верховный Наставник (233407)
Не разрешай сыну жениться на красивой.
Пусть с красивыми гуляет, а женится на страшненькой
Тогда риск, что жена загуляет и бросит сЫночку будет сведен
к минимуму.