Инвалиды. Их вроде как нельзя трогать и обижать . А им все можно ? Они могут ходить материться и махать палкой ? Только что одного встретила на улице .

И ходит орел такой
Инвалид
Жалеть должны
Дополнен 4 года назад
Все им что то должны
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ни разу не встречал борзого инвалида.
Но как бы я сделал скачуху.
Эти люди тяжелой жизни.
Просто мимо, если никого не задевает.
Физически. Пусть идет с Богом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не инвалиды, а люди с ограниченными возможностями).
Наставник (83888)

прикинь,а у меня другая ситуация,все считают что я им что-то должен,вот и приходится крутиться,вместо того,чтобы палкой помахать...и поскулить,чтобы пожалели..
Хранитель Истины (383131)
Гавнецо в голове от статуса не зависит...
У нас так негры

‘Мы скидываемся на уборку дома, 80 шекелей’
‘Я вам ничего не дам! Это расизм!’

Надо, наверное: ‘мы скидываемся на уборку дома, все отдали по 80 шекнлей, но с тебя ниче не возьмём, ты же негр’
Будет ли диссонанс? Я думаю, не
Все таки у вечных обиженок с интеллектом туго