Вопрос с Крымом исчерпан!+++

Українським школярам продають щоденники з картою України без Криму
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126543)
Хоть одно более-менее мудрое решение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233757)
А чо тут теперь сделаешь.Пройепалисссс
Наставник (77020)
Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение Сайт m.gazeta.ua отправил недействительный ответ.
Выполните диагностику сети в Windows.
ERR_SSL_PROTOCOL_ERROR
Доступ запрещен
Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального Закона от 27 июля 2006 года № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»
..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Привыкают потихоньку...))))) Даже в Раде использовали карту Украины без Крыма ...

Во время заседания временной следственной комиссии Верховной Рады была использована карта Украины без Крыма.

ВСК собралась для проверки фактов хищения в Вооруженных силах Украины в течение 2004–2017.

В прямую трансляцию попал слайд «Состояние вооружения 2005—2010 гг.», на котором Украина была изображена без Крымского полуострова.

Слайд демонстрировался около 40 секунд, однако никто из присутствующих не отреагировал на «нарушение территориальной целостности».

Эта картинка видимо подействовала...))))