После смерти родных или близких людей .. через сколько в себя приходите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (159595)
после некоторых до сих пор не пришла... я думаю чем дороже был человек тем больше удлиняется срок...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177202)
Наверно - никогда. Просто учимся жить по-новому, без наших близких.
Хранитель Истины (266663)
ну ты даёшь...
это что, случай. который подлежит анализу?
у меня папа умер в 46 лет...мне его не хватает ежедневно...он постоянно где-то тут...
о маме, я думаю, и говорить не надо.. Мама - она Мама... её слова, её забота, ... такого человека никогда не будет..
Верховный Наставник (129148)
Я еще не пришел в себя.... когда ... не знаю... накрывает каждый день...
Хранитель Истины (492200)
Долго. Несколько лет
Наставник (70600)
если человек работает над этим , то три года восстановления. Я не говорю что можно забыть и т.д. Нет. Но будет полегче.