Всем

моим мальчикам, которых я здесь от*, полюбила) Всё для вас, любимые) Папуас попросил)
Ой, или "мужикам", да?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сварожича надо позвать. Он тоже рад будет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Слышь ты..я у тебя ничего не просил..попрошайничай в переходах((
Просветленный (723167)
Бетти, блин ! Я включил, а на меня жена наорала за твою матерщину
Стиль разговора очень напоминает "плечевых" на трассе. Ну и какло-акцент просто "вундер-бир".