Что подарить

девочке 14 лет и мальчику 12, если у них реально все есть
увлекаются музыкой и спортом
и будет ли им этот подарок нужен в Америке?
это не просто дети, это племянники
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (125709)
может ювелирку? типа по золотой или серебряной цепочке?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714539)
Деньги - лучший подарок везде
Верховный Наставник (104210)
Футболки с российской эмблемой
Наставник (73842)
Матрешку и балалайку, чтобы помнили у себя там в Америке) (кстати, когда -то я обожала матрешек и всегда привозила их себе и друзьям из Москвы)))

Привет, Солнце))
Верховный Наставник (225672)
что каждый год дарите. на ДР, НГ, 8 и 23... то и дарите.
Наставник (83888)
подари им билеты на Новогоднюю ёлку в Кремль. Акуительный подарок и тёху проведают заодно и бабушку с дедушкой.
Верховный Наставник (110779)
Подари хотя бы, если есть у них всё, то может этого нет- карты Американ экспресс блак кард центурион. Точно, что они будут благодарны тебе..
Наставник (57846)
Мы матрешку и куклу в национальном русском костюме, которая поет
передавали. Папа ребенка , американец, был в полном восторге.
книга - лучший подарок, не? какой-нибудь шикарный альбом Кремля, или любого из музеев...
Верховный Наставник (101033)
Кружку или футболку с оригинальной картинкой или надписью. Может на тему спорта или музыки, может связанную с их датой рождения или именем.