Если бы вам предложили адекватную плату++

За любого из ваших детей, продали бы?)
При условии вашей уверенности,
Что им/ему там будет зашибись во всех смыслах)
А особенно у мелких память короткая,
Вас быстро забудут)

Наверняка, никто ни за какие бабки, да?)
А если, допустим, на полгода-год? Типа в аренду))
Представьте большие деньги, которые помогут
Вашей семье решить большинство проблем)

Честные ответы приветствуются)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6927)
отвечу только таким смайлом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
детей нет
есть пес, которого мы очень любим!

он шикарен! правда красавец. мы могли бы его "сдавать в аренду" для съемок, потому что он правда шикарный. к тому же умный и спокойный - с ним легко было бы работать
но мы не хотим портить мальчику жизнь... хотя деньги были бы не лишние
мы и на выставки его поэтому не водим
и детей ему боимся заводить. мы можем получить бабло за них, но блин, а вдруг малышей в плохие семьи отдадут?((
Ты что
Никогда!
Привет)
боюсь такое сокровище никто не купит,или вернут через пару дней с доплатой
если серьезно,я не настолько жадная и у меня нет таких проблем,чтоб торговать детьми
и детей столько нет
Наставник (73823)
У меня нет лишних детей)
Ни одного.
Я даже чужого не отдала бы, думаю))

Макс, привет)) Что у тебя в голове?!)))
Просветленный (522140)
Мои дети это мои сотрудники
так что за хорошую плату как Роналдо..пожалуйста берите

Верховный Наставник (125646)

ты все же малость со сдвигом
Наставник (70525)
нет. а если туда где ему будет хорошо - например какое то учебное заведение - то зачем продавать? делать на своем ребенке деньги? нет. Если б они снимались в кино, или отдать в лицей за рубежом - для их же блага, то можно, не не так чтобы продать. или сдать в аренду. Тут идет какая то хитроумная подмена понятий.