какую отдать танго

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138767)
Ты же меня женил, забыл что ли
А я женам не изменяю
Отдай Таракану и Охраннику
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да они как близнецы, ток цветом разные))) инкубатор, фи)
а ващет, я можт просто ревную)) вон, нафик, их на тяжелые трудовые работы - полы мыть в "Пятерочке", ш а лавы!

Мишк, мы ж лучче, живые - настоящие, и титьки как положено - висят и опа на коленках))) ЗА ТО - РОДНЫЕ УЖЕ))
Наставник (63267)
Да любую..
Верховный Наставник (233720)
они сильно похожи, только цвет волос разнится и у блонди вроде бюст чуть объемней, так что тут только предпочтения в цвете волос его надо учитывать
Себе оставь)))))))