А среди пакетов с чипсами и жевачкой, пассажир то не затеряется? :-)

В московских такси компании «Ситимобил» начнут продавать еду, пишет принадлежащая семье Демьяна Кудрявцева газета «Ведомости».

В машинах установят контейнеры с продуктами. Чтобы купить товар, пассажир должен будет ввести номер бокса на сайте ridebar.ru или отсканировать QR-код и оплатить покупку онлайн. Водитель получит уведомление об оплате и выдаст товар.

Поставщиками выступят Mars и PepsiCo. В такси можно будет купить воду, газировку, энергетики, жвачку, снеки, чипсы, шоколад и так далее....
А водку, цветы и презики почему не продают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (259114)
а борщ, как я без борща 2 часа вынесу !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161499)
какой то бред ....!!
Хранитель Истины (341357)
Предлагаю в сортирах продавать еду. Пожрал и сразу на горшок!!
ога..во время сухого закона.. да и щас по ночам воткой приторговывать..
Просветленный (835488)
А тёлок с собой возить будут или за ними на терминал заезжать надо ?)
Хранитель Истины (390777)
Учитывая уровень культуры среднестатистического обывателя салон такси будет загажен мусором, чипсами и обёртками от шоколада.
Сомневаюсь, что водители долго будут терпеть это новшество и постоянно убирать в салоне. Ну,.. разве что за отдельную плату...
Значит и проезд в этих такси будет стоить дороже?
А если я не хочу покупать шоколадку в такси, всё равно должна платить дороже за проезд? Тариф-то для всех один.
Верховный Наставник (131094)
Можно я просто поржу(посмеюсь)
Верховный Наставник (148075)
Не оскудеет земля русская дураками.
А не булет написано на упаковках типа "гуманитарная помощь от ЕР"?