а правда, что

когда Нетленка найдет хорошего мужичка и счастливо выйдет замуж, это категория самоудалится, нас разбросает по всему Томску, последний ледник дотает, мы начнем мерзнуть и утонем, а вселенная начнет схлопываться и ей останутся считанные миллиарды?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (280112)
Все так думали, когда она развелась, ведь к этому долгу шли и по идее это было счастье, но всегда найдётся но))и вообще проект держится много на ком))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я таки вас умоляю
Лена к радости или к сожалению, все равно найдет черное пятно на кипельно белом
Просветленный (714911)
Вспомнила старый фильм "Вечный зов" кажется, в котором один из героев любил повторят:"Сомневаюсь я однако"
Верховный Наставник (225764)
естественно. в любом коллективе, стаде... обязательно должен быть вожак.
Верховный Наставник (242394)
Верховный Наставник (104244)
Без паники!Лена найдет пикантную тему для обсуждения.А вообще-дай-то Бог,чтоб с Леной так и произошло!
Хранитель Истины (343687)
Так она кажись уже нашла себе мужика, осталось свадьбы дождаться

Верховный Наставник (233554)
Ну уж нет!
Там начнется еще интересней.
Рассказы про секс, про то, что новый муж, как и старый,
оказывается, тоже пер дит или жрет по ночам...
В общем, Санта-Нетленка вечна!