Ну тогда какая может быть причина внезапного желания встретиться через 10 лет?

10 лет не вспоминали, бабушка была не нужна, ничего от нее было не нужно
и тут вдруг бац, давайте встречаться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (83888)
..недвижимость,ты же умная девочка! Накуй покупать,если может с неба упасть. Но,правильно составленное завещание,быстро лишает всех иллюзий....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
может какой то шкурный интерес???)
Хранитель Истины (380728)
Я тоже не понимаю. По этому и не ответила на этот вопрос.
Просветленный (503032)
меркантильная цель. Посvотреть на бабушку, как она себя чувствует... Надеется, что в случае чего ее дочь будет наследницей в порядке правопреемства (в связи со смертью своего отца). Это самая реалистичная цtль встречи.
а, м.б., и правда, посмотреть на перспективы поселить внучку у бабушки...
Верховный Наставник (225680)
у человека, для комфортной жизни, должно быть хобби и комфортное окружение. всё остальное - демагогия
Верховный Наставник (109366)
Причина одна: занять денег!!!
Без вариантов
Верховный Наставник (105284)
ну может внука повзрослела и наконец захотела увидеть бабушку, которая сама о ней забыла на 10 лет
вон в Жди меня родственников ищут и спустя 20 и 30 лет)
Гроссмейстер (5841)
Вы там все правильно квартиры и виллы поделили?
Мудрец (21801)
Моя сводная сестра объявилась через 10 лет и была послана на...й.
Меня ничего не связывает с человеком, который не был со мной в горе и в радости.
Я считаю, что внезапно объявившимися людьми движут праздное любопытство либо материальный интерес.
Таких надо посылать резко и безапелляционно.
Верховный Наставник (153439)
в подростковом возрасте часто дети хотят узнать о своем втором родителе-заполнить пустоту.почему то никто не обратил внимания на тот факт,что у мамы девочки уже и муж другой и ребенок есть от второго брака.кто знает какие там "теплые "отношения..пришло ,возможно ,время для внучки выслушать и другую версию событий 10 летней давности..сма то она если и помнит,то очень немного.
а может мама и такую цель преследует-вот,дорогая,посмотри,никому ты тут и нафиг не нужна!так что делай что говорю и не выступай!-пардон за французский,но лень слова подбирать
Хранитель Истины (309693)
какая то цель есть... это наследство, материальная помощь и возможно, действительно девочка мешает в семье... и она хочет ее отдать бабушке... такие случаи очень часто бывают... а вдруг девочка копия папа... и тогда возможно генетическое притяжение...
Верховный Наставник (233534)
Если внучка с мамой живут не в Москве, возможно
заведут разговор о возможности проживания
внучки у бабушки на время будущей учебы в московском ВУЗе.
Считаю это нормальным.
Верховный Наставник (125720)
надо чтоб Наташа обязательно рассказала потом, как все прошло и что было причиной встречи!