Если эти суки так боятся Путина - значитЮ Путин то, что надо для России?) +

Путин оказался более эффективным в экспорте «путинизма», чем в экспорте российских товаров, заявил экс-посол США в России Майкл Макфол. В интервью Gazeta Wyborcza он признал, что у Путина сторонники уже не только в Европе, но и в США. А значит демократия в опасности. В связи с этим Макфол изложил свой рецепт борьбы с «путинизмом»: Запад должен вернуться к политике сдерживания и сохранять санкции.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2019-07-16/Makfol-v-i...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (206652)
.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (210671)
...зависит от того, каким ты видишь окружающий мир... Волк, в овечьем стаде, вряд ли то, что надо для России стада...
А судя по тому, что кроме "самоэкспорта" у текущего президента ничего не получилось, то мир, похоже, вовсе не состоит из волков.
А значит демократия стадо в опасности. Всё верно.
Тут вопрос личных предпочтений. Хочешь ли ты видеть большое, счастливое стадо. Или одного сытого волка.
Как по-мне, так от овечек больше пользы.
Наставник (35281)
Всё таки , как по Звдорнову, Ну тупыыые!
Есть демократия, а есть ДЕРЬМОкратия.
Вот они не знают разницы в этих понятиях. и не знают, какая из них в опасности.
То, что надо!
Хранитель Истины (344797)
Скорее всего, они боятся его свиты..
Те пожаднее будут, сожрут и не подавятся.. )
Наставник (74739)
Если быдловатое народонаселение поверило в то, что эти суки так боятся Путина, то представление удалось.
Верховный Наставник (121462)
Путин, как лидер государства, на внешнеполитической арене безусловно лучший со времён Сталина. Они (запад) правильно его боятся! Он стабильно переигрывает их на их же "демократическом" поле.
Путин, как лидер государства, на внутриполитической арене тоже достаточно силён. Но! Им же созданная "вертикаль власти" и им же созданный вечный премьер-подменыш тормозят внутреннее развитие страны как минимум на половину. И это не ситуация "царь хороший, бояре плохие". Путин здесь тоже достаточно беспомощен и бестолков. И на фоне правильных слов и идей мы имеем достаточно бездарных и вороватых исполнителей. Увы! Вечная российская болезнь! Почему Путин держится за этого премьера и его гоп-команду? Наверное потому же, почему не вводит смертную казнь для казнокрадов. Что-то из области личных принципов.
Посмотрим. Ещё не вечер.)

Верховный Наставник (148075)
Какой же ты все таки дурак!