Бог лучше относиться к женщинам или к мужчинам? Если честно не понятно. Точно не одинаково.

С одной стороны читая родословную это выглядит так что женщина там выступает чисто как инкубатор, даже имена не указаны, какая-то там, ну та что родила, ну как ее, ну вот эта. А с другой стороны если исследовать писание то тяготы земной жизни Бог возлагает на мужчин тем самым делая их расходным материалом. Как хотите это так и называйте, атеисты обычно это понимают как мужчина воин а женщина цветок. И замечу на кресте за грехи людей висела не баба, хотя именно она соблазнила. То есть уже получается кашу заварила женщина а расхлебывает мужчина. Вы вообще читали чтобы где-то распяли хоть одну женщину еврейку римляне? Я таких историй не знаю. Я даже не знаю ни одной истории где женщин бы за веру реально уничтожали физически, по тюрьмам гоняли. Я не знаю ни одного апостола в писании женщины которая бы приняла на себя удар. Получается рыба ищет где по глубже а женщина там где халявней и безопасней, но с дивана ораторствует о высоких идеях, только исполнять их будет мужчина.
Относится. Чертов мягкий знак. Вечно с ним проблемы.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
что-то взгрустнулось аж))

яблочко будешь?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309847)
про охоту на ведьм забыл....